euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque papel pintado "Figura feminina" varetas em bambu, emoldurado japonês séc. XX (1ª metade) defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 23 cm