euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro de mesa com abat-jour ao gosto neoclássico resina moldada e patinada decoração relevada "Putti", abat-jour em tecido europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm