euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de candeeiros madeira torneada e outros materiais decoração relevada e patinada, abat-jours em seda selvagem europeus séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm