euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lanterna latão portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm