euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2018 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Lanterna latão portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm