euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vista de "Monte Nuovo" - Nápoles gravura a negro sobre papel, aguarelada emoldurada Francesa séc. XVIII pequenos defeitos, picos de húmidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 34,5 cm