euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"Chasse de vautours" (Gabas) litografia colorida original de Charles Maurice emoldurada francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 cm