euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2018 9:43:06 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Parte de serviço de copos vidro moldado decoração lapidada, composto por um jarro, duas garrafas, doze copos de água, onze de vinho tinto, doze de vinho branco, nove de champagne, doze de aperitivo e doze de Porto português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 36 cm