euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:43:06 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Parte de serviço de copos vidro moldado decoração lapidada, composto por um jarro, duas garrafas, doze copos de água, onze de vinho tinto, doze de vinho branco, nove de champagne, doze de aperitivo e doze de Porto português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 36 cm