euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de saleiros cristal Baccarat decoração lapidada franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saleiro) 3 x 5,5 cm