euro_symbol€ 40Base value
doneNov 25, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de saleiros cristal Baccarat decoração lapidada franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saleiro) 3 x 5,5 cm