euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de saladeiras recortadas cristal bicolor decoração lapidada europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 22,5 cm