euro_symbol€ 60Base value
doneNov 25, 2018 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de saladeiras recortadas cristal bicolor decoração lapidada europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 22,5 cm