euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Terrina com tampa faiança de Coimbra decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 22 cm