euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lavanda e gomil faiança de Coimbra decoração a azul inspirada na faiança do séc. XVII "Desenho miúdo" Portuguesas séc. XX esbeiçadelas marcadas Vª AO - COIMBRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gomil) 26 x 19 x 9,5 cm, (lavanda) 7 x 39 x 27,5 cm