euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 19, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cuspideira faiança possivelmente de Estremoz decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, pequena falta na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 12 cm