euro_symbol€ 60Base value
doneNov 19, 2018 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cuspideira faiança possivelmente de Estremoz decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, pequena falta na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 12 cm