euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 19, 2018 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vista de Lisboa em 1650 litografia aguarelada sobre papel inglesa séc. XIX pequenas manchas no papel assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 57 cm