euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 19, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada arandelas em folha de metal portugueses séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm