euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de peanhas madeira entalhada e dourada pés zoomórficos, tampos marmoreados a azul portuguesas séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 13 x 11 cm