euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cinco registos diversos gravura, dois com esculturas em barro e outros materiais portugueses séc. XX faltas e defeitos, uma escultura com cabeça partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29 x 21 x 5,5 cm