euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Registo "Sagrado Coração de Jesus" placa em prata relevada moldura e restante decoração em materiais do séc. XXI português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), assinada J. DA SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 x 18 x 5 cm; (placa) 3 cm