euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 19, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cruz oliveira decoração com placas de madrepérola Terra Santa séc. XIX base adaptada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm