euro_symbol€ 60Base value
doneNov 19, 2018 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cruz oliveira decoração com placas de madrepérola Terra Santa séc. XIX base adaptada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm