euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 19, 2018 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 Floresta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 46 cm