euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 19, 2018 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Trecho de Sintra com Castelo dos Mouros e figura óleo sobre platex assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm