euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:51:48 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Coelhos óleo sobre madeira europeu séc. XIX/XX faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos na moldura assinado E. PINHEIRO, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 cm