euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:51:48 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Coelhos óleo sobre madeira europeu séc. XIX/XX faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos na moldura assinado E. PINHEIRO, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 cm