euro_symbol€ 140Valor base
doneNov 19, 2018 9:44:44 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Nossa Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauro antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36,5 cm