euro_symbol€ 140Base value
doneNov 19, 2018 9:44:44 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Nossa Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauro antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36,5 cm