euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 19, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
São José com Menino Jesus óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23,5 cm