euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 19, 2018 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jesus e a Samaritana no poço óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 86 cm