euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Paisagem com casario e ponte óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 X 40 cm