euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 19, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Paisagem com ponte e figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 73,5 cm