euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 19, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Lote diverso de porcelana composto por: cinco cálices , chávena de café com pires, taça e três pratos pequenos recortados europeus séc. XX sinais de uso marcas diversas, um prato marcado Vista Alegre Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 18, (taça) 6 x 14 cm