euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 19, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Conjunto de três chávenas de café diversas com pires porcelana decorações policromadas e douradas europeias séc. XIX (4º quartel) pequena esbeiçadela numa chávena Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7 (chávena maior) ; 12 (pires) cm