euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 19, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Chávena com pires ao gosto Império porcelana decoração a rosa e dourado francesa séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 cm; (pires) 13 cm