euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 19, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Chávena de café com pires miniatura porcelana decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras" alemã séc. XIX/XX marcadas AR Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 6 cm; (pires) 10 cm