euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 19, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de carne, de peixe, colheres de sopa, talheres de sobremesa, colheres de chá e colheres de café, concha de açúcar e talheres de servir Europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 28 cm