euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 19, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de talheres de peixe para dez pessoas estilo Jorge III metal prateado decoração relevada ingleses séc. XX sinais de uso marcados nas lâminas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm