euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro, prato coberto e taça com pegas vidro e metal prateado europeus séc. XX sinais de uso, desgastes no preateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 29 cm