euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 19, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Dois pares de bases de garrafa metal prateado decorações relevadas e vazadas, fundos em madeira portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10,5 cm