euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Bombonnière com tampa e base casquinha alma em vidro azul europeia séc. XIX/XX grandes esbeiçadelas na alma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 x 16 cm