euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:29:19 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça de caviar casquinha inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 19 cm