euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 19, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Bule e Leiteira loiça pó de pedra decoração policromada e dourada ingleses séc. XIX sinais de uso, desgastes na decoração, bico do bule partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 (Bule), 9 x 17 (leiteira) cm