euro_symbol€ 10Base value
doneNov 19, 2018 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Bule e Leiteira loiça pó de pedra decoração policromada e dourada ingleses séc. XIX sinais de uso, desgastes na decoração, bico do bule partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 (Bule), 9 x 17 (leiteira) cm