euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 19, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato faiança de Delft decoração a azul "Flores" holandês séc. XVIII esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm