euro_symbol€ 80Base value
doneNov 19, 2018 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Prato faiança de Delft decoração a azul "Flores" holandês séc. XVIII esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm