euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 18, 2018 9:14:47 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
BEUQUE, Émile; FRAPSAUCE, M.- Dictionnaire des poinçons des maitres-orfèvres français du XIVe siècle à nos jours BEUQUE, Émile; FRAPSAUCE, M.- Dictionnaire des poinçons des maitres-orfèvres français du XIVe siècle à nos jours / préface de M. La Clavière.- Paris: edition des auteurs, 1929.- [12], 343, [1] p.: il.; 28 cm.- E. Edição original. Inclui perto de 3000 marcas devidamente identificadas e descritas. No final, um detalhado índice por cidades. Exemplar levemente manuseado, revestido de encadernação inteira de carneira.