euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 18, 2018 9:16:02 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
BAPST, Germain.- L'orfèvrerie française a la cour de Portugal au XVIIIe siècle BAPST, Germain.- L'orfèvrerie française a la cour de Portugal au XVIIIe siècle.- Paris: Soc. d'Encouragement pour la Propagation des Livres d'Art, 1892.- 46 p.: 22 estampas; 32 cm.- E. Edição ilustrada com 22 fototípias, impressas em separado. Página de rosto com inscrição apagada. Meia-encadernação de marroquim, com casas fechadas a ouro na lombada, sem capas de brochura.